Нижний Новгород, 12.10.2015, 05:08

Администрация требует убрать металлический гараж у дома без документов - Что делать?

Вопрос №8318047 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.10.2015, 05:08
Поставил на против своего дома металлический гараж, лет семь назад на этом месте стояли сараи (и мой в том числе) году в седьмом по всему нашему поселку сараи начали поджигать и жители всех домов начали ставить на место этих сараев гаражи! Не к кому ни каких претензий нет! претензии только к моему гаражу! Администрация просит убрать! Что делать? Документов естественно ни каких на землю нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, но придется убрать. Попробуйте полюбовно разрешить данный вопрос

12.10.2015, 05:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо!а каким образом подскажите?

Подскажите каким образом?

12.10.2015, 05:55

К руководителю земельного комитета на личный прием. Пообщайтесь на предмет того, как вам не убирать гараж, а им назначить аукцион и торги .

12.10.2015, 06:19