Невыплата пособий на работе - как уволиться и получать пособия от соцзащиты?
На моей работе уже третий месяц не выплачивают пособия до 1.5 лет. Можно ли мне уволиться с работы по собственному желанию и встать на учет в соцзащиту и получать пособия от соцзащиты.
Лучший ответ
Можете уволиться, но взыскивать невыплаченное пособие придется в судебном порядке. Для оформления данного пособия Вам необходимо обратиться в соцзащиту.