С мужем в разводе. Имеем грудных детей. Имею ли я право не отвечать ему на звонки и сообщения? Не хочется общаться с ним.
А если он подаст в суд на дележку детей. Будет ли это учитываться что я с ним никак не общаюсь. То есть когда приезжает с другого города он, не запрещаю видеться. А по телефону ему не отвечаю. Много чего личного было, совсем нет желания общаться
Имеете полное право не отвечать.