Имею ли я право не общаться с бывшим мужем, если у нас есть грудные дети?

Развелись с мужем, грудные дети есть, я общаться с ним не хочу. Имею ли я право не отвечать на его звонки? Не расценится это так, что я препятствую общению с детьми?
Лучший ответ

можете не общаться с ним по телефону

он имеет право подать в суд иск об определении порядка общения с детьми

Можете не отвечать. Но он вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенка.

А как потом он будет видеться если мы не общаемся