Можно предложить следующий заголовок - После развода с мужем, отказываюсь общаться с ним - Каково мое право и могу ли я таким образом препятствовать общению с ребенком?
Развелись с мужем, сыну 1,4, я общаться с ним не хочу. Имею ли я право не отвечать на его звонки? Не расценится это так, что я препятствую общению с ребенком?
Лучший ответ
Он имеет право в суде определить порядок общения с ребенком. При этом сомневаюсь, что суд признает за ним право на телефонные звонки годовалому малышу
Ирина, право не отвечать на звонки имеете. Если по каким-то причинам не желаете, чтобы отец общался с ребёнком, можно в судебном порядке ограничить порядок их общения. Обращайтесь, если нужна помощь.