Как доказать, что муж получает больше 10 тысяч, чтобы увеличить размер алиментов, и определить процент содержания для двухмесячного ребенка, при отсутствии документов о черной зарплате и наличии кредита
Дочь собралась подать на алименты, а у ее мужа зарплата белая и черная, белая 10500, белая за 20 т, как доказать, что он получает не 10 т, а гораздо больше, и еще у них есть 2-х месячный ребенок, на нее сколько процентов назначат содержание, ни каких документов нет на руках подтверждающих черную зарплату, есть кредит в размере 6 т руб.
Неофициальную заработную плату никак не докажите. Алименты будут удерживаться с официальной заработной платы. Алименты на ее содержание взыскиваются в твердой денежной сумме, а не в процентном соотношении. На себя пусть просит в размере прожиточного минимума по Вашему региону.