Уссурийск, 12.10.2015, 07:05

Может ли муж отсудить 3 летнего ребёнка у жены при разводе. Ребёнок прописан у отца с бабушкой а мама приписана в другой квартире.

Вопрос №8318479 из г. Уссурийск
опубликован 12.10.2015, 07:05
Может ли муж отсудить 3 летнего ребёнка у жены при разводе. Ребёнок прописан у отца с бабушкой а мама приписана в другой квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать нигде не работает у мужа официальный доход 11 тыс рублей, ни кто ни пьёт. Ребёнок тянется ко всем одинаково

12.10.2015, 08:57

Я не судья, решение не вынесу. Все решит суд на основании доказательств, представленных сторонами. .

12.10.2015, 08:58

Для ответа на ваш вопрос мало информации. Муж должен доказать суду, что ребенку с ним будет лучше, чем с мамой. Суд учитывает не только жилищные условия. но и иное- морально-нравственные характеристики отца и матери, их доходы, привязанность ребенка к родителю, их отношение к алкоголю, наркотикам и т.д.

12.10.2015, 07:07

Мать нигде не работает у мужа официальный доход 11 тыс рублей, ни кто ни пьёт. Ребёнок тянется ко всем одинаково

12.10.2015, 08:57

Я не судья, решение не вынесу. Все решит суд на основании доказательств, представленных сторонами. .

12.10.2015, 08:58