В случае ее смерти кому по закону переходит ее квартира и машина.
Моя дочь по договору ренты с пожизненным проживанием получила квартиру от моих родителей. После их смерти была оформлена приватизация на ее имя. Также она имеет машину. После замужества муж не был прописан в ее квартире. Сейчас дочь беременна. В случае ее смерти кому по закону переходит ее квартира и машина. Я, ее мать, на пенсии и имею приватизированную квартиру.
Лучший ответ
Наследникам первой очереди: дети, супруг, при отсутствии завещания.