Как правильно оформить передачу бытовой техники в качестве оплаты алиментов для обеспечения законной силы - название документа, приложения и требования.
Валентина Петровна можете оформить распиской на получение в счет оплаты алиментов мат. ценностей , из расчета стоимости , можете оформить соглашение . Можете ничего не прикладывать к такому документу .
Просто указать за какой период времени алименты получены взыскателем .если исполнительный лист находится у приставов , на этот период времени нужно будет лист отозвать . Если техника передается в счет погашения долга , то расписка должна быть составлена о том , что долг в определенной сумме погашен . Такую расписку нужно будет представить суд. приставам .