Как выписать квартиру, принадлежащую в результате наследования, из чужого проживания?

Такой вопрос мой отец проживал с женщиной которая меня не у дочеряла, но участвовала в приватизации! Через несколько лет они подарили квартиру моему сыну, сын умер и по наследству квартира перешла мне. Могу ли я выписать ее из квартиры?

Лучший ответ

Да можете через суд. обращайтесь, поможем мы в Челябинске

В данном случае можете, как бывшего члена семьи ст. 31, 35 ЖК РФ.

Да, можете, в судебном порядке, кроме того, членом ВАШЕЙ семьи она не является.