Как выписать квартиру, принадлежащую в результате наследования, из чужого проживания?
Такой вопрос мой отец проживал с женщиной которая меня не у дочеряла, но участвовала в приватизации! Через несколько лет они подарили квартиру моему сыну, сын умер и по наследству квартира перешла мне. Могу ли я выписать ее из квартиры?
Лучший ответ
Да, можете, в судебном порядке, кроме того, членом ВАШЕЙ семьи она не является.
Да можете через суд. обращайтесь, поможем мы в Челябинске