Построение вышки сотовой связи без согласования и нарушение законодательства
Построена вышка сотовой связи в 2.5 метрах от границы земельного участка. Администрацией сельского поселения выделен участок без согласования (не проведено межевание) нет заключения роспотребнадзора.
СНиП 30-02-97*
6.7* Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:
от жилого строения (или дома) — 3;
от постройки для содержания мелкого скота и птицы — 4;
от других построек — 1 м;
от стволов высокорослых деревьев — 4 м, среднерослых — 2 м;
от кустарника — 1 м.
Расстояние между жилым строением (или домом) и границей соседнего участка .
Обращайтесь в суд.
Согласование на постройку необходимо проводить с собственниками близь лежащих участков и какие санитарные нормы необходимы для строительства если эта вышка строится в санаторной зоне?