Актобе, 12.10.2015, 08:18

Советы по правильному написанию заявления в банк о полном погашении просроченного кредита без уплаты пени

Вопрос №8318931 из г. Актобе
опубликован 12.10.2015, 08:18
Как правильно написать заявление в банк о том, что я хочу погасить просроченный кредит полностью. Но при этом чтобы отплатить только основной долг, без выплаты пени за просрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме, специальной нет. Вот как в вопросе пишите, так и в заявлении в банк.

12.10.2015, 08:19

А правильно будет написать Прошу разрешить погасить кредит без выплаты пени за просрочку или сразу писать Я хочу погасить кредит без выплати пени за просрочку

12.10.2015, 08:41

Да, лучше без просительной части. Предлагайте, а не просите!

12.10.2015, 09:00