Незаконная организация клуба друзей в подвале дома - что делать?
В нашем доме, в подвальном помещении неизвестная организация или частные лица при поддержке УК ОООЖКС Кронштадского района, начали организацию клуба друзей с сомнительной направленностью. В связи с чем начат ремонт и перепланировка подвального помещения без согласия жильцов и собственников дома. Заместитель ген. директора ЖКХ при личном общении, говорит, что ремонт производиться с целью создания место общего пользования жильцов, но рабочие производящие ремонт подвального помещения, говорят о создание клуба друзей.
Что посоветуете? Как быть? Зарание спасибо.
Сначала получите письменный ответ от ЖКС о ремонте. Затем обратитесь с жалобой в прокуратуру, государственную жилищную инспекцию, соберите подписи собственников о том, что они не давали согласия на проведение ремонта и перепланировки (если такая имеет место быть).