Приехав на работу в Москву, обнаружила, что забыла документы на автомобиль дома, который находится в подмосковье.
83194
Согласно ст 12.3 КоАП РФ управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.
Более подробно можно проконсультироваться по т.407-59-14, 8-926-220-92-06.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))