Обязана ли я в качестве подозреваемого проходить детектор и очные ставки со свидетелями, дающими против меня показания? Спасибо.
Обязана ли я в качестве подозреваемого проходить детектор и очные ставки со свидетелями, дающими против меня показания?
Спасибо.
Лучший ответ
Допросить с применением полиграфа следователь вправе только с Вашего согласия!
На очных ставках Вы вправе отказаться от дачи показаний в соответствии со ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наймите хорошего адвоката.
Провести психо-физиологическое исследование с применением полиграфа возможно только с Вашего согласия.
Проведение очных ставок - это право следователя, и Вы обязаны на них явиться. Однако, как подозреваемая, Вы вправе не давать показаний.
Благодарю Вас за полезную консультацию!