Судебная практика - Как распределяется имущество умершей старой тети с завещанием на одного из 4-х племянников? Какие права имеют остальные племянники, являющиеся пенсионерами или инвалидами?

Умерла родственница - старая тетя. У нее нет детей (умер) и нет внуков. Одинокая. Есть 4 племянника. Составлено завещание на все ее имущество ТОЛЬКО на 1 племянника. Как в случае ее смерти распределяется имущество при наличии завещания на одного племянника? Имеют ли право другие племянники на него, если они пенсионеры или инвалиды? Может ли это завещание как-то оспариваться?
Лучший ответ

Другие племянники прав не имеют. даже если пенсионеры и инвалиды. Потому что племянники. а не дети умершей. Оспорить можно все . что угодно. Какие у них основания? нужна конкретика..

Благодарю Вас за полезную консультацию!