Екатеринбург, 12.10.2015, 11:27

Возможно ли вернуть сумму уплаченной страховки по кредиту?

Вопрос №8321051 из г. Екатеринбург
опубликован 12.10.2015, 11:27
Возможно ли вернуть сумму уплаченной страховки по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, это возможно

12.10.2015, 11:29

Какие докумены нужно собрать для этого и куда обращаться

13.10.2015, 09:46

Для этого необходимо обратиться в банк. Если они откажут то через суд, путем подачи искового заявления. Если нужна помощь с составлением документов - обращайтесь.

13.10.2015, 11:20