Может ли материальный даритель передать долю в квартире без согласия других собственников, если они не участвовали в приватизации?

Может ли мама подарить дочери свою долю в квартире? Если папа не участвовал в приватизации, его согласие как супруга необходимо для того чтобы мама подарила свою долю? Вообще в приватизации участвовали мама, бабушка, сын и две дочери, их согласие нужно?

Лучший ответ

Марина Михайловна, добрый день!

Может подарить. Согласие остальных собственников не требуется.

Всего доброго,