Возможно ли снять арест с имущества, если должник обязуется ежемесячно компенсировать ущерб?
Можно ли снять арест с имущества (единственное жилье), если должник не отказывается платить и написал официальное заявление, что будет возмещать принесенный ущерб в размере 1000 рублей ежемесячно? Спасибо.
Лучший ответ
Можно снять арест. даже если не напишите такое заявление. потому что он не законен. тк у вас единственное жилье.
Благодарю Вас за полезную консультацию!