Как подключить электроэнергию через рассрочку платежа при отключении за долги, с учетом несовершеннолетних детей и безработной супруги?
Отключили электроэнергию за долги, у меня 2 несовершеннолетних сына, жена не работает, как можно подключить электроэнергию через рассрочку платежа по долгу?
Лучший ответ
Идите в Мосэнерго и пишите заявление, приложите справку о доходах, но они это делать не обязаны.