Мой отец прописан в текстильщиках в общежитии с 1986 г, но посути он там прожил 2 года, а после уехал к моей матери жить.
Прошу посоветовать как быть в моей ситуации:
Мой отец прописан в текстильщиках в общежитии с 1986 г, но посути он там прожил 2 года, а после уехал к моей матери жить. Сейчас стоит вопрос может ли он претендовать на квартиру или комнату по своей прописки, если учесть, что он все это время не платил квартплату и различные платежи по своей площади?
Лучший ответ
Если его не выселили, то может. Нужно пойти и узнать. Долги лучше заплатить, если не выселен