Возможность выписать бывшего мужа из квартиры после оформления своей собственности
Наталия, здравствуйте! Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя.. Объянять долго. НО если Вы и Ваш супруг решите, что ЕГО добрачная собственная квартира будет оформлена на Вас - договором дарения либо другим - то лучше для ВАС сделать это ДО расторжения брака. Если его квартира будет оформлена на Вас после расторжения брака, то , казалось бы, стопроцентные шансы на его выселение и снятие с рег. учета уменьшаются. Если он обратиться к специалисту по решению данных вопросов.
Пусть дарит Вам, но ДО расторжения брака...
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.