Как правильно поступить, если бывшая супруга хочет, чтобы я отказался от ребенка и перестал платить алименты?
Сдраствуйте, такой вопрос бывшая супруга хочет чтобы я отказался от ребенка, мы живем в разных городах, но когда она была здесь мы с ней договорились об таких условиях, что оназаберет исполнителей лист чтобы я больше не платил алименты, но она сказала мне так. Я сначала подам в суд и я в судебном порядке должен отказаться и она заберет исполнительный лист, но я ей не верю что она заберет после отказа. Как мне действовать подскажите, я в судебном порядке откажусь, а алименты буду платить дальше?
Отказаться от ребенка невозможно. Даже если вас прав лишат, то все равно алименты платить должны.