Какие статьи закона применить при составлении уведомления о возврате имущества, удерживаемого бывшей супругой?
Вопрос такой, развёлся с женой 2014 в сентябре до сих пор удерживают моё имущество: инструмент, личные вещи, колёса от авто. Пишу до судебное мировое уведомление о возврате имущества. Какие статьи подходят для этого случия?
Лучший ответ
ст.34, 38 СК РФ. Если хотите разрешить вопрос без суда. то надо встречасться и на месте составлять мировое соглашение разделив все по справедливости
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ст 301 ГК. Но думаю в вашем случае только сразу через суд решать спор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!