Возможно ли примирение сторон в суде п.в) ч.3 ст.158 если ущерб потерпевшему выплачен?
Добрый день! Прекращение уголовного преследования предусмотрено только за совершение преступлений небольшой и средней тяжести. В Вашем случае, возможно с суде взять особый порядок рассмотрения дела для минимизации потерь. Если Вам необходима помощь, обратитесь в бюро, всегда поможем.
Заявляйте ходатайство и суд рассмотрит. Чтобы ответить правильно, нужно знать суть дела, но по данной статье примирение не предусмотрено, так как максимальный срок предусмотрен более трёх лет. Но Вы заявляйте, возможно суд найдёт смягчающие обстоятельство и решит данный вопрос. Удачи.