Несоблюдение обязательств по кредиту - Какие последствия ждать военнослужащему, который не являлся на заседаниях суда?
Брал кредит 750 в сбербанке, платил исправно год, потом по не мог... подали в суд, два заседания я проиграл... при этом я не присутствовал на заседании ни на одном. Чего мне ждать? Я военнослужащий.
Вам следует всё-таки подать апелляционную жалобу на решение суда.
Решение может быть необоснованным в части взыскания с вас разного рода неустоек, пеней, штрафов по кредиту, а апелляционная инстанция в этой части может решение суда изменить, уменьшить эти взыскания.
После вступления решения суда в законную силу вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа.