Прекращается ли выплата пособий студенту, получавшему компенсацию по уходу за пожилым человеком, после отчисления?
Если студент получал ежемесячную компенсацию по уходу за пожилым человеком, старше 80 и отчислился, то выплата пособий прекращается? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
а он что перестал ухаживать что ли, пока учился ухаживал, перестал учиться и перестал ухаживать так что ли