Как поступить, если сын стукнул Renault Logan сзади, повредив только бампер, а пострадавший требует возмещение ущерба без страховки?
Сын Стукнул машину сзади Renault Logan (Рено Логан), несильно.
Поврежден только бампер.
Пострадавший не соглашается чтобы сделали ремонт.
Требует не пойми откуда возьми 50 тыс. рублей.
Что делать, как поступить?
Страховки нет у меня, просрочена уже.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не делать. Если считает, что ему причинен ущерб, то пусть взыскивает в судебном порядке.
Спасибо за ответ,но хотелось бы уточнить:
Он кричит постоянно ,нервный,не доволен.
Можно ли подать встречный в суд?
Он говорит что страховая послала его в сервис,там и оценили в 50 тыс.
Можно ли подать встречный в суд?
требуйте предоставления независимой оценки причиненного ущерба
Можно ли подать встречный в суд?
Сын студент,учится в техникуме.
Если суд даже будет,то что ему могут начислить,на стипендию?
Можно ли подать встречный в суд?
Сын студент,учится в техникуме.