Возможности использования собственного участка в СОТе и возможные жалобы соседей
У меня есть участок в СОТе. В собственнности. В документах прописано назначение земли Под садово-огородническую деятельность. Имею ли я право построить на участке пару беседок, баню и сдавать все в аренду как базу отдыха?
Какие могут быть жалобы со стороны соседних участков?
Есть такое понятие как целевое назначение земли. Если земля выделена под одну деятельность, заниматься другой нельзя. Если Вы организуете базу отдыха, соседи могут обратиться в полицию и Вас будут штрафовать. Либо обратятся в суд и приставы принудят снести базу.