Возможно ли оформить залог на авто, зарегистрированное на тестя, если он находится вне города во время оформления?
Могу ли я оставить авто в залог, если он оформлен на тестя, а тесть на трассе и лично присутствовать не может при оформлении залога?
Лучший ответ
Нет только в присутствии тестя, либо вам надо оформить доверенность на право совершения таких действий)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!