Нужен ли договор залога при оформлении доверенности на право управления авто в кредите?
Вопрос такой: хотел оформить доверенность на право управления авто, находящееся в кредите. На тестя. Есть договор страхования ОСАГО, в который тесть вписан. Нотариус истребовал для ознакомления договор залога машины. Но при оформлении кредита этот договор мой банк мне не выдавал ("Универсалбанк"), (как и тестю на его машину ("Проминвестбанк)).
А нужен ли договор залога при оформлении доверенности, если я хочу указать только право управления? В кредитном договоре оговаривается только вопрос получения/возврата кредита.
Уважаемый Андрей
если Вас не устраивают условия по выдачи доверенности у одного нотариуса вы можете обратиться к любому другому ивозможно там Вам повезет больше и не потребуется предоставлять документы которых у Вас нет.
С уважением Дмитрий Юрьевич