К кому мне нужно обратится (судебные приставы или Мировые судьи)?

Я получаю на ребёнка алименты с пенсии б/мужа. Сечас он не военный и работает, поэтому я хочу подать заявление чтобы мне платили алименты с совокупного дохода. К кому мне нужно обратится (судебные приставы или Мировые судьи)?

Лучший ответ

Уважаемая Наталья! Вы имеете право на получение алиментов со всех источников дохода бывшего мужа. Решение суда о взыскании алиментов в размере 1/4 всех доходов уже имеется. Поэтому обращаться Вам нужно к судебным приставам. Дополнительного решения суда - не требуется. С уважением, Дмитрий Константинович.