Как поступить, если старший менеджер Эльдорадо настаивает на диагностике в мастерской, а не на дому, при наличии программы Экспресс-сервис?
При покупке в Эльдорадо телевизора PHILIPS 42PFL6008= (3D.@)-за сумму
37 646,29 руб была оформлена программа Экспресс-сервис на 2 года
сумма страховки-3990 руб срок гарантии выходит 02,11,2015 г
После обращения в магазин старший менеджер настаивает на диагностику в мастерской, а не на дому, согласно
договору
Я против диагностики без моего присутствия, что делать.
Лучший ответ