Лицензионный договор РАО - законно ли требовать оплату с каждого посадочного места в арендуемом кафе?
Я ИП арендую кафе, РАО мне прислало лицензионный договор, и хотят что бы я им с каждого посадочного места платила я не знаю как это назвать деньги ежемесячно, они из г. Новосибирска я из Алтайского края, законно ли это, заранее благодарю.
Лучший ответ
Если Вы будете использовать фонограммы, то законно. надо смотреть договор, сокращать количество исполнителей. Источники фонограмм, авторов, исполнителей, свободный выпуск , сроки авторских прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!