Мировой суд рассматривает дело о не выдаче ответа администрацией сельского совета и возможное неосведомленность главы о штрафе
На заседании у мирового судьи будет рассматриваться дело по представлению прокуратуры по подтвердившимся фактам не выдачи сельской администрацией ответа по заявлению жителя, т.е. о нарушении сроков на ответ. Вопрос такой: какое решение может вынести мировой судья? И ещё: может ли Глава администрации сельсовета не знать, за что он заплатил штраф в 5000 руб.?
1.Мировой судья может вынести законное и обоснованное решение!
2.Юристы не разгадывают ребусы по поводу: мог знать или нет, идите и спросите сами у Главы, он вам подробно объяснит.
3.Не надо задавать таких глупых вопросов.