Влияет ли задолженность моему Лицею на возможность путешествовать в ЕС на 20 дней?
Я хочу отправится на 20 дней в ЕС. Но боюсь что могут не пропустить на границе из-за долга моему Лицею в размере 20 мл.бел. руб за обучения. Стоит ли мне боятся что не пропустят?
Лучший ответ
Сходите в ОГИМ по месту регистрации и возьмите справку об отсутствии ограничения выезда.