Оплата юридических издержек и экспертизы при признании стороны виновной в ДТП - страховая компания или собственные средства?
Здравствуйте, изначально должен быть разбор ДТП, на разборе установят виновника, если не установили сразу. После чего сторона признанная виновной может подать жалобу на имя начальника того органа который вынес постановление, в котором как правило откажут, после чего виновник может подать иск в суд дабы оспорить свою виновность.
Все расходы падают на истца и в случае положительного результата будут ему возмещены. Страховая компания выплачивает только страховую компенсацию по результатам экспертизы, остальные расходы на страховую не ложатся в данном случае.
Если Вы не уверены в положительном результате на стадии разбора, обращайтесь за бесплатной консультацией.
>>>
Бесплатная консультация по телефону и электронной почте
Телефон: (499) 391-18-04 (925) 414-68-04 E-Mail: avtoyurist50@yandex.ru