Проблемы с трудовым договором в охранном агентстве - зарплата в тени и отсутствие выплат. Как защитить свои права?
Устроился в охранное агенство трудовой договор сразу не дали отработал 4 смены и задал вопрос по договору прочитав его я понял что зарплата черная, спросив когда зарплата ответили через два месяца не раньше на что я ответил что увольняюсь они сказали что расчет не раньше чем через две три недели когда будет зарплата у всех, а если хочеш по закону то мы официально устраиваем тебя и сразу увольняем с отработкой в две недели, как поступить правильно? Доказать что я работал могу куча свидетелей и записи с камер.
Доказывать придется в суде.
Для обращения в суд у Вас есть всего 3 месяца с даты, когда Вы узнали о нарушении Ваших прав.