Новое постановление об упрощении регистрации для иностранных граждан в России?
Уважаемый Гарик.
Срок временного пребывания иностранного гражданиа в РФ-не более 3 месяцев. Он может быть продлён только при наличии законных оснований-работа (с разрешением на работу), лечение и т.д..
Для того чтобы не выезжать из РФ необходимо оформить разрешение на временное проживание, а затем - вид на жительство.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Гарик, я не вдавался в детали, но на практике встречал документы гражданина СНГ с регистрацией на год и как раз имеющего жилплощадь.
Виктор Николаевич.
Я эту информацию получил на Юридической Консультации. Эта тема ,как мне было сказано, была освещена по телевидению на передаче посвященной гастрабайтерам.От Вас я надеялся получить подтверждение. Не знаю что и думать....
За ответ - спасибо!