Челябинск, 12.10.2015, 21:00

Можно ли расприватизировать долю в коммунальной квартире без соседа?

Вопрос №8327589 из г. Челябинск
опубликован 12.10.2015, 21:00
Можно ли расприватизировать долю в коммунальной квартире без соседа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Диана! Можно, но самое главное зачем это делать? Сначала спросите как Вам добиться что Вы хотите, какие пути решения проблемы есть, а потом выбирайте путь.

12.10.2015, 21:18

Соседа нет с 1993 года! без него можно

12.10.2015, 21:44

Диана! Вы не впарве лишать его собственности

15.10.2015, 17:31