Вопрос о возможности выигрыша судебного дела по капитальному ремонту, если платежи за него прекращены
Если я перестану платить за кап. ремонт дома, он не включен в программу кап. ремонта
, я являюсь собственником и если на меня подадут в суд, могу ли я выиграть его, доказывая тем, что в эти года мой дом не находился в программе кап. ремонта? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, увы. Дело вы не выиграете. Платить за кап. ремонт, необходимо. Дом в любом случае в графике, только возможно, его очередь настанет лет через 10.
Благодарю Вас за полезную консультацию!