Могут ли мне снизить срок по ФЗ от 29.06.09.

Меня осудили по статья 111 часть 4 сроком на 7 лет затем в верховном суде мне отменили приговор применили ст 62 (явка) и назначили срок 6 лет 6 мес. могут ли мне снизить срок по ФЗ от 29.06.09. Я первый рад судим.
Лучший ответ

"Статья 62. Назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств

1. При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами "и" и (или) "к" части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.

Максимальное наказание по ч. 4 ст. 111 УК РФ - 15 лет лишения свободы, 2/3 от них - 10 лет, Ваше наказание менее этой величины, поэтому вряд ли, тем более что явка с повинной уже учтена.