Могут ли мне снизить срок по ФЗ от 29.06.09.
"Статья 62. Назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств
1. При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами "и" и (или) "к" части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.
Максимальное наказание по ч. 4 ст. 111 УК РФ - 15 лет лишения свободы, 2/3 от них - 10 лет, Ваше наказание менее этой величины, поэтому вряд ли, тем более что явка с повинной уже учтена.