Пришло смс что кто то купил мой долг и требует 90 тысяч хотят должен был 20 и угрожают что делать.
Пришло смс что кто то купил мой долг и требует 90 тысяч хотятдолжен был 20 и угрожают что делать.
Лучший ответ
Добрый вечер! Андрей, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо, чтобы Вы подробно описали свою ситуацию. Спасибо.
Добрый вечер! Взял кредит в микрозайме 9 тысяч и не плотил месяц не сколько дней назад спроцентами было 19 тысяч и я готов их отдать в течение трёх дней но мне пришло смс с угрозами от коллектора чтотон купил мой долг и я должен ему 90 тысяч что мне делать
"посылать " всех, идти в суд признавать договор недействительным, еще взыщите с них себе в плюс