Как сплатить долг за интернет, если остался неиспользованный трафик?
Что делать если были мегабайты интернета и они не все использовались, тоесть трафик еще был, и через мин 20 пришла смс у вас долг 2 тысячи, через мин 10 после этого уже 3,4 и дошло до 8 тысяч, и требуют выплатить долг.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Обратитесь к оператору с запросом о данных расходования Вами интернет-трафика. Отсюда будет более ясно, был ли по факту Вами израсходован дополнительный трафик или нет.