Как сохранить право на проживание в социальной квартире после отказа родственников
Не смогла вселиться в квартиру вместе с родственниками, сейчас они подали заявление в суд с формулировкой, как не использовала право на проживание, как мне не потерять право проживания. Квартира в соцнайме.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана.
Судя по всему вас обвиняют в том, что вы не проживали в квартире долгое время и не несли расходы за коммунальные услуги. А Вам надо доказать обратное.
Спасибо, в этом направлении и работаем
если не платили коммуналку, вас снимут с регистрации.
Здравствуйте. Необходимо более подробней ознакомится с ситуацией для того, чтобы выяснить, как Вам можно помочь. Если нужна помощь, обращайтесь.