Как подать иск в суд в связи с наличием незарегистрированного собственника в коммунальной квартире, усложняющего ее продажу?

Как можно написать иск в суд если в 1 комн. Квартире 4 собственника, три зарегестрированных а один нет и не можем продать квартиру.
Лучший ответ

Роман, в чем проблема при продаже?

А по поводу чего иск-то, мы сами должны догадаться или вы все-таки соизволите написать.

В чём возникла сложность?