Москва, 12.10.2015, 23:05

Необходимые документы для подтверждения полномочий физического лица при направлении претензии к ООО

Вопрос №8328863 из г. Москва
опубликован 12.10.2015, 23:05
Я физ лицо. У меня заключен договор с ООО. Готовлю претензию к ООО. По условиям договора претензия должна быть направлена с надлежаще заверенной копией документов подтверждающие полномочия лица подающего претензию. Какие документы подтверждают мои полномочия в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужно подтверждать свои полномочия, если вы физическое лицо, то вы не действуете на основании доверенности или приказа и устава

12.10.2015, 23:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я просто физ лицо, а не ИП. Никакого устава, приказа или доверенности нет.

12.10.2015, 23:19

Проиложите свидетелсьтво о регистрации и постановке на учет

12.10.2015, 23:24

Юридические услуги в Москва