Обнаружены извещения о повестках в суд для мамы, не проживающей в СПб
У моей мамы есть квартира в СПб, где никто не проживает, прописана и проживает она в области, сегодня я пошла проверить квартиру и почту и обнаружила в ящике извещения с почты о том что-бы моя мама получила на почте повестку в суд, датированны 28.06, 30.06, и 7.07-09 г., а я только из ящика их забрала, что это может означать?
Уважаемая Настя!
В судебных повестках имеются сведения куда и по какому адресу Вашу маму вызывают...
Узнайте...Судебные повестки означают одно - имеется судебный спор.....
Прдробности узнать можно только в суде! Удачи Вам!