LSN Messenger
Севастополь, 13.10.2015, 02:34

Может ли следственный комитет привлечь военнослужащего к уголовной ответственности, если его жена работала на игровых автоматах нелегально?

Вопрос №8329547 из г. Севастополь
опубликован 13.10.2015, 02:34
Моя подруга работала на игровых автоматах, понятное дело что не легально, ее поймал следственный комитет. У нее муж русский военнослужащий. У меня вопрос: может ли следственный комитет привлечь ее мужа к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

За то что моя подруга не хочет сотрудничать со следственным комитетом,она гражданка Украины,и они ее пугают

13.10.2015, 02:41

Советую Вашей подруге обратится к адвокату. В нашей организации имеются адвокаты специализирующиеся по такого рода делам.

13.10.2015, 10:16

Мужа-то за что?

13.10.2015, 02:40

Если муж не принимал участия, оснований для привлечения нет.

13.10.2015, 10:15

За то что моя подруга не хочет сотрудничать со следственным комитетом,она гражданка Украины,и они ее пугают

13.10.2015, 02:41

Советую Вашей подруге обратится к адвокату. В нашей организации имеются адвокаты специализирующиеся по такого рода делам.

13.10.2015, 10:16