Как решить проблему с досрочным погашением кредита и снятием всех средств с карты без уведомления?
Взял кредит в Хабаровске в 2013 году. В 2014 году по терял работу и не платил 6 месяцев. Устроился на работу в другом городе и возобновил платеж. Из-за образовавшейся задолженности ВТБ банк перевел всю сумму кредита = задолженность в досрочное погашение и теперь без уведомления снимают с карты все средства до нуля. В нашем городе (Сковородино) отказали в оформлении графика погашения задолженности, сказали надо ехать в Хабаровск. Выхода не вижу, а задолженность растет, т.К. всю сумму погасить не могу и выехать в Хабаровск тоже. Помогите, что предпринять.
Лучший ответ
Переведите свою зарплату в другой банк и все, и пусть они уже вам звонят.